шаблон

Обо мне

Всем привет! Меня зовут Наталия. Я из Архангельска. Мне 25 лет. В мае 2011 года у меня родилась дочка Майя. С этого периода началось мое активное рукотворчество. А вообще я лет с 10 увлекаюсь различными видами рукоделия. Пробовала фриволите, макраме, вышивку крестом и гладью, училась вязать крючком и спицами, плела из бисера разнообразные фенечки (папа мне даже станок в то время сделал, я так им гордилась, а потом он куда-то подевался). Последние годы увлекаюсь еще разведением цветов и шитьем игрушек. 
А вот это я:

 Шарж на меня от моего мужа:

7 комментариев:

  1. Здравствуйте! Сижу вот и думаю, пригласить Вас в жюри на два своих конкурса, или все -так лучше в качестве участника.. :)) Никак не могу решить. Придется наверно выбирать Вам :) Чего Вам больше хочется? :)

    ОтветитьУдалить
  2. Анастасия, а можно поподробнее что за конкурсы, кого жЮрить)))?

    ОтветитьУдалить
  3. Будет фотоконкурс домашних цветов, послезавтра запущу. А второй - это конкурс рассказов, запущу позже немного, думала тоже послезавтра, но придется отложить. =) Ну и жюрить соответственно фотографии :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, так приятно, спасибо Вам за предоставленную честь. Я бы поучаствовала в конкурсе домашних цветов точно. А сайт, на котором будет размещено объявление о конкурсе вот этот - http://magiafialok.ru/?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, он самый. Конкурс стартовал, так что я жду Вас в числе участников :)

      Удалить
    2. Ок, спасибо. Пойду выбирать из прошлых фото, а то сейчас у нас Севере дождаться солнышка почти нереально, чтобы получить хорошие снимки.

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить